Tolkien Collector's Guide
Sign In
Tolkien Collector's Guide
Important links:

Guide to Tolkien's Letters
Winner of the 2019 Tolkien Society award for Best Website

This site uses affiliate links for which we may be compensated
296702238025
Seller: besser-kochen
(221050)
99.8% positive
Koblenz, DE
Active
:
Ends Nov 19, 2024 8:00:47 PM UTC
Category: Bücher & Zeitschriften:Fachbücher, Lernen & Nachschlagen:Studium & Erwachsenenbildung
Buy-It-Now:
EUR 313.05
Condition: Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel...); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Papier und Bucheinband sind altersbedingt angebräunt. In FRANZÖSISCHER Sprache.
ArtikeldetailsEssais de Philologie Moderne (1951). Bibliothèque de la Faculté de Philosophie et Lettres de l'Université de Liège, Fascicule 129. Les Belles Lettres 1953. 249 Seiten; gebundene Ausgabe Sprache: Französisch Bestell-Nr: 2094185 Bemerkungen: Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (RÜckenschild, Instituts-Stempel...); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Papier und Bucheinband sind altersbedingt angebräunt. In FRANZÖSISCHER Sprache.EUR 313,05 (inkl. MwSt.)Versandkostenfrei innerhalb DeutschlandsAufgenommen mit whBOOKSicheres Bestellen - Order-Control geprÜft!Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service Daten und Bilder powered by Buchfreund (2024-10-20)
Jump to Last
All original content ©2024 by the submitting authors. Terms of Use | Privacy Policy | Cookie Policy | Contact Us